| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 12,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Panasonic | 12,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 55 | Panasonic | 14,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Panasonic | 17 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 55 | Panasonic | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Panasonic | 15,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 9,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Panasonic | 25,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 50" | XIAOMI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | METZ | 8,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 12,2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Panasonic |
| Gewicht | 12,7 kg |
| Farbe | 55 |
| Hersteller | Panasonic |
| Gewicht | 14,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Panasonic |
| Gewicht | 17 kg |
| Farbe | 55 |
| Hersteller | Panasonic |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Panasonic |
| Gewicht | 15,5 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 9,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Panasonic |
| Gewicht | 25,8 kg |
| Farbe | 50" |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | - |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | METZ |
| Gewicht | 8,5 kg |